Minggu, 14 Juni 2015

К НОВОЙ ИНДОНЕЗИИ РЕВОЛюЦИЕ (СТАТЬИ)

Рисканинда Махарани


Индонезия является страну, какой известную, имеет различные превышения, как с точки стратегическей геополитики положения, природных богатствь разнообразия биологической мири, так и с точки социальна-культурного плюрализма. С состоянием как этим, многие думают, что Индонезия может становится страну двигается, равный с странами Г7. Г7 таких странах, как Италия имеют широкую область только 301.336 км2, а население мало (829.418 жителей), способных стать развитой страной. Итак, почему же Индонезия который, кстати, имеет самое многочисленное население номер 4 в мире (241.973.900 душ)-после китайского (1.306.313.800 человек), Индии (1.080.264.400 человек), и американцы (309 млн. человек)-не могли не иметь Только половина прогресса Италии? Что именно происходит?

При всех положительных сторон, которые принадлежат Индонезии, поэтому Индонезии будет оставаться застойным в развивающихся странах, или даже предварительно развитых стран? Что-то не так с системой управления Индонезии, и так далее? В этой статье будут рассмотрены более детально и более подробно об этом. Тем не менее, будет посвящен конкретной области.

По-теоретически, народа Индонезии был панчасилу идеология. Однако, практике, особенно в настоящее, идеология панчасили больше не применяется по-чистому; следствие с ряда зарубежня идеологии влияния, которя идут без фильтра в Индонезию. Стратегическей геополитики положение Индонезии, который видимо был избытока Индонезии, на самом деле именно это являться слабость. Потому что это положение ровно был в скрещивания между либерализма идеологию в юге и идеологию коммунизма в севере.

Идеология либерализма является индивидуалистическей потока мысли. Между тем, идеология коммунизма является потока мысли, который полагает, что государство представляет состава кругя для подавляет другого класса[1]. Пересечение этих двух идеологии, который вызывает что Индонезия был под влиянием легко чужую идеологию. И последствия фатального в стабильности идеологии нации.

Кроме того, наличне концепции для запустить слепо идеологии неолиберализма, который менее релевантный для примениться в Индонезие.

Неолиберализм направлена ​​на восстановление доверия на рынке электроэнергии, с обоснованием ссылкой на свободе. В понимании неолиберализма правительство не имело права вмешиваться в определение заработной платы работника или трудовым вопросам. Полностью дел между работодателем и работником.

Революция неолиберализма свою очередь значимого экономического управления, основанной на спросе питания. Таким образом, в соответствии с неолиберальной, экономика с низкой инфляцией и высоким уровнем безработицы, еще лучше, чем высокая инфляция с низким уровнем безработицы.

Критики неолиберализма в первую очередь связаны с развивающимися странами, чьи активы находятся в собственности иностранцев. Развивающиеся страны, чьи экономические и политические институты не были построены, но были истощены в результате незащищенного от тяжелых торговли и потоков капитала. В самом деле, неолиберальная само движение содержала критику многих развитых странах были требуя других стран по либерализации своих рынков для промышленных товаров, в то время как они сами защиту своих внутренних рынков сельскохозяйственной продукции[2].

Необходимо наличие твëрдой позиции в фильтровать идеологию и принципов чужые которые входят в Индонезии; вподе опечатывание определенных интернет-сайтов (как которые делается в Бирме, Иране, Сирие, Кубе, Саудовская Аравие, Вьетнаме, Тунисе) и следит и цензурировает СМИ печатный и телевидение.

В дополнение к возвращению духе Панчашила в качестве государственной идеологии, которая соответствует (то есть, предписания должны быть когерентной единицы), когерентным (то есть, не должен быть связан с шила других шила), и переписки (т. е. имеется матч между практику с теорией, реальность, с идеологией, и так далее). Для справки: Панчашилa в старом порядке, вероятно, ссылаясь на идеологии коммунизма. В новом порядке, скорее всего, со ссылкой на идеологию либерализма. Между тем, нынешний относительный путь на месте[3].

Если это не представляется возможным, должно быть сделано путем радикальной. Изменение идеологии нации быть "коммунистами закрыто". Потому что идеология коммунизма имеет ряд преимуществ, которые оценили очень хорошо для развития Индонезии в частности и в мире в целом, особенно в случае, чтобы запечатать идеологии и принципов, которые идут в стране.
Во-вторых, постепенная ликвидация "идеологии неолиберализма" в Индонезии, во главе с президентом, как обладатель высшей государственной власти в Индонезии. Потому что, всех форм колониализма должны быть отменены, в соответствии с первым пунктом преамбулы Конституции 1945 года который гласит: "То, что свобода является правом каждого народа. И, следовательно, всех форм колониализма в мире должны быть отменены. Потому что, в соответствии с гуманитарными и справедливосте." И отрицать это или нет, "неолиберализм" совершенно одна из современных форм колониализма, иностранной оккупации в экономическом секторе. В этом случае президент будет действовать решительно отвергать любые иностранного инвестора в Индонезии, национализировать иностранные компании по-прежнему разбросаны в Индонезии, и так далее.

Необходимость укрепления идеологии нации. Потому что, отрицается или нет, эта идеология была крупнейшой источника нации поломки, прежде чем в другых областях. Как мы можем построить страну хорошо, если философию и руководство нации идеология которую была только, не ясную, направляется куда.

Индонезии восстановление было усилие повопота многомерного кризиса, которого поражает Индонезию. Восстанавливать Индонезию был с должен освободиться долгом. Потому что, всë больше долг делает Индонезию зависит. Движение среди было движение спасения мира и человека с валяться режима нео-либерализма.




[1]хттп://ввв.андривираван.блогспот.чом/2012/05/06/ВлияниеАспектаНациональнаяСтойкостякИдеологииНации.
[2] хттп://ввв.ид.википедиа.орг/вики/Нео-Либерализм.
[3]хттп://ввв.ричхфистертобинг.блогспот.чом/2012/ПанчашилaвИдеологиеКоммунизмаиЛиберализма.


Дили, Восточный Тимор, 4 апреля 2013.

Tidak ada komentar:

Posting Komentar